1 июня, 2020

Кристиан Гусман

Автор: Егор Петренко

Кристиан Гусман — американский любитель бодибилдинга, фитнес-клуба, vlogger и фитнес-предприниматель, который является одним из самых известных фитнес-деятелей в Интернете. Это мотивирует миллионы людей в социальных сетях. Его планы тренировок считаются особенно эффективными. Гузман также является владельцем и оператором спортивного зала Alphalete в Хьюстоне, штат Техас, в котором он предлагает планы летних тренировок. Несмотря на свой успешный бизнес, он не пренебрег своим каналом и часто работает с другими фитнес-влогерами, в основном со Стивом Куком и Максом Чунингом. В то же время он также управляет брендом одежды и запустил собственный энергетический напиток.

Christian Guzman

Кристиан Гузман Энергетический напиток

Кристиан Гузман управлял брендом Up Energy Drinks тот, который получил два иска о нарушении авторских прав от Uptime Sports Nutrition Inc. и Uptime Energy Inc. в июле 2017 года. Однако после нескольких изменений к концу года было разрешено возобновить работу. Энергетический напиток Guzman 3D предлагает чистый заряд энергии с действительно освежающим ароматом. Напиток производится GMP-сертифицированной компанией и является одним из самых чистых энергетических напитков на рынке. Энергетический напиток Guzman 3D идеально подходит для утреннего или полуденного повышения энергии или даже перед тренировкой.
В каждой банке или бутылке содержится 200 мг кофеина и 1,5 г смеси таурина, женьшеня panax, тартрата карнитина, гуараны, глюкуронолактона и инозита. Кристиан Гусман известен тем, что создал превосходный вкус. Это не изменилось с 3D Energy Drink, потому что вкус прошел несколько слепых тестов, чтобы улучшить его.

Кристиан Гусман размер

Кристиан Гусман имеет рост 1,80 метра. Благодаря его оптимально сконструированному телу, он имеет идеальный рост.

Кристиан Гузман и его бренд одежды Alphalete

Christian Guzman Alphalete

После своего успеха в Интернете он основал бренд одежды для фитнеса Alphalete Athletics, доступный, но высококачественный фитнес. и повседневная одежда для спортсменов, которая была представлена ​​на международных мероприятиях по бодибилдингу, таких как BodyPower UK.

Вы хотите план тренировок Кристиана Гусмана

На веб-сайте Кристиана Гусмана у вас есть возможность Выберите между тремя различными планами тренировок на 8, 10 и 12 недель. Независимо от того, какую продолжительность вы выберете, вы получите индивидуальный разговор, круглосуточный ответ по электронной почте, индивидуальный план тренировок и макро-коучинг для каждого пакета.

Кристиан Гусман и его подруга Хайди Сомерс

Christian Guzman Heidi Somers

Кристиан Гузман и Хайди Сомер считаются самой подходящей парой хьюстонцев, и особенность этого лиона в том, что Хайди изначально была лучшей подругой бывшего Никки Блэклеттера Гусмана. Кристиан дважды расставался с Никки. Это был второй раз, потому что она дурачила и лгала одному из его друзей. После того, как Гусман расстался с Никки, он снова встречает Хайди. Через некоторое время Хайди и Гусман «официально» обнародовали отношения.